Молодежка уступила «Спартаку»

На стадионе «Олимп-2» завершился очередной матч нашей молодежной команды. Желто-синие в упорной встрече уступили гостями из «Спартака» — 1:3. На 34-й минуте Калачевский реализовал пенальти, а практически в следующей атаке Осинов сравнял счет таким же образом. Во втором тайме гостям вновь удалось выйти вперед. Сделал это Репях, который пробил точно в угол. А на 89-й минуте Кожедуб установил окончательный счет. . После двух матчей на счету нашей молодежи три набранных очка. 2-й тур Молодежного первенства РПЛ «Ростов» (м) – «Спартак» (м) – 1:3 (1:1) Голы: Калачевский, 34 (с пенальти), Осинов, 36 (с пенальти), Репях, 83, Кожедуб, 89 Состав нашей команды: Фролкин, Байдак, Черкес (Кочканян, 72), Колотиевский (Безруков, 74), Морозов, Абрамов, Ливаднов, Куприянов (Воронин, 84), Осинов, Гапечкин, Гогричиани (Жихарцев, 84) Запасные: Попов, Медведь, Ларченков, Хромов, Вербицкий 19 июля. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». 836 зрителей.     «Ростов» (м) – «Спартак» (м) – 1:2 (1:1) Голы: Калачевский, 34 (с пенальти), Осинов, 36 (с пенальти), Репях, 83 Состав нашей команды: Фролкин, Байдак, Черкес (Кочканян, 72), Колотиевский (Безруков, 74), Морозов, Абрамов, Ливаднов, Куприянов (Воронин, 84), Осинов, Гапечкин, Гогричиани (Жихарцев, 84) Запасные: Попов, Медведь, Ларченков, Хромов, Вербицкий 19 июля. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». 836 зрителей.