«Динамо» - обладатель Суперкубка Украины-2019

Киевское «Динамо» обыграло донецкий «Шахтер», став таким образом обладателем Суперкубка Украины по футболу в 2019 году. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу столичного клуба. Счет в матче был открыт в самом конце первого тайма – на 45+2 минуте Алан Патрик вывел свою команду вперед. Подопечные Александра Хацкевича долго не могли забить, однако затем в течение трех минут не только сравняли счет, но и вышли вперед. На 80-й минуте Никита Бурда замкнул подачу с углового, а на 83-й минуте Денис Гармаш, приняв мяч в штрафной, точно пробил в падении в дальний угол. Таким образом, «Динамо» второй год подряд побеждает в Суперкубке под руководством Хацкевича. Всего киевляне имеют 8 побед в турнире. «Динамо» - «Шахтер» – 2:1 Голы: Бурда, 80, Гармаш, 83 – Алан Патрик, 45+2 «Динамо»: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Шепелев, Гармаш, Буяльский – Караваев (Де Пена, 68), Вербич (Цитаишвили, 74) ... Больше информации на странице - https://novostimira.com/news_190013.html...

Киевское «Динамо» обыграло донецкий «Шахтер», став таким образом обладателем Суперкубка Украины по футболу в 2019 году. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу столичного клуба.

Счет в матче был открыт в самом конце первого тайма – на 45+2 минуте Алан Патрик вывел свою команду вперед. Подопечные Александра Хацкевича долго не могли забить, однако затем в течение трех минут не только сравняли счет, но и вышли вперед. На 80-й минуте Никита Бурда замкнул подачу с углового, а на 83-й минуте Денис Гармаш, приняв мяч в штрафной, точно пробил в падении в дальний угол.

Таким образом, «Динамо» второй год подряд побеждает в Суперкубке под руководством Хацкевича. Всего киевляне имеют 8 побед в турнире.

«Динамо» - «Шахтер» – 2:1

Голы: Бурда, 80, Гармаш, 83 – Алан Патрик, 45+2

«Динамо»: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Шепелев, Гармаш, Буяльский – Караваев (Де Пена, 68), Вербич (Цитаишвили, 74) – Беседин

«Шахтер»: Пятов – Болбат, Кривцов, Хочолава, Исмаили – Степаненко – Соломон (Тете, 66), Марлос, Алан Патрик (Дентиньо, 87), Тайсон – Мораес