Рахимов о поражении «Ахмата»: «К сожалению, мы не забиваем, а потом мы привозим»

Рашид высказал мнение после игры. «Ахмат» на выезде уступил казанскому «Рубину» со счётом 0:1. Наставник грозненской команды Рашид Рахимов дал интервью после этой игры. Специалист отметил неиспользованные шансы своей команды. Нужно забивать. В первом тайме у нас были неплохие моменты. К сожалению, мы не забиваем, а потом мы привозим, получаем 1:0. Мы прекрасно понимали, как играет «Рубин». Во втором тайме ничего не предвещало 1:0, потому что по отдаче вообще нет претензий. Глупо привозим себе голы, но нужно работать дальше», - поведал Рахимов. После трёх туров на счету «Ахмата» три очка.