«Арсенал» вылетел из Лиги Европы. Тульский клуб потерпел разгромное поражение от «Нефтчи»

Команда Черевченко снова разочаровала своих фанатов. В рамках квалификационной стадии Лиги Европы тульский «Арсенал» на выезде встретился с «Нефтчи». Российский клуб не смог взять реванш у соперника за поражение на своей арене. Хозяева поля показали уверенную игру. В первом тайме команды не смогли отметиться результативными действиями. Основные события случились во второй половине. На 49 минуте хозяева поля вышли вперёд благодаря точному удару Алиева. «Арсенал» не смог огорчить соперника в этом матче. Более того, в концовке «канониры» пропустили ещё два мяча. В составе «Нефтчи» отличились да Силва и Мбодж. «Арсенал» завершил выступления на европейской арене. Нефтчи – Арсенал – 3:0 (0:0) Голы: Алиев, 49 (1:0), да Силва, 89 (2:0, пен), Мбодж, 90+3 (3:0)