Спортсмен ЦСКА завоевал две золотые награды в Токио

Спортсмен ЦСКА завоевал  две золотые награды в Токио

Пловец клуба армии Владимир Морозов показал лучший результат на соревнованиях Кубка мира по плаванию, который прошел в Токио.

ловец клуба армии Владимир Морозов показал лучший результат на соревнованиях Кубка мира по плаванию, который прошел в Токио. Об этом сообщается на сайте Центрального клуба армии.

«Бронзовый призёр Олимпийских игр, многократный призёр чемпионатов мира, двукратный чемпион Европы Владимир Морозов стал обладателем двух золотых медалей во второй соревновательный день этапа Кубка мира по плаванию», — говорится в источнике.

Армеец показал лучшее время на дистанции 50 метров (на спине), обогнав американца Майкла Эндрю и представителя Беларуси Никиту Цмыга.

В финале на дистанции 100 метров вольным стилем Морозов финишировал также первым, выиграв у американца Блэйка Пирони и венгра Себастьяна Сабо.