«Енисей», проигрывая у себя дома со счетом 0:2, вырвал ничью

Сегодня в Красноярске состоялся матч 7-го тура Олимп-ФНЛ. ФК «Енисей» принимал на своем поле «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Отметим, что к 32-й минуте гости вели со счетом 0:2. Так, на 17-й минуте счёт открыл хавбек «Нефтехимика» Уридия, а спустя 15 минут Денис Макаров увеличил преимущество «Нефтехимика».

Однако на 35-й минуте полузащитник «Енисея» Александр Харитонов смог отыграть один мяч, забив в ворота гостей.

Не успел начаться второй тайм, как на 49-й минуте, главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Нефтехимика», который успешно реализовал хавбек красноярцев Арсен Хубулов.

В результате встреча завершилась со счетом 2:2, при этом «Енисей» во втором тайме имел множество моментов и превосходил своего соперника. Таким образом, «Енисей» набрал 5 очков и занимает 18-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

Добавим, что в конце матча в уже добавленное время Арсен Хубулов был удален со скамейки запасных.