«Зенит» в гостях победил «Динамо»: Шунин получил травму, Юсупов — красную, у Дзюбы гол и ассист. Видео

Бело-голубые уступили на «ВТБ Арене» — 0:2.

Лучшие моменты

Александр Овечкин наносит символический удар.

Открыть видео

10' ГОЛ! Шунич грубо ошибается и Дзюба открывает счет.

13' Воу, динамовцы несут серьезные потери. Шунин повредил ногу и покидает поле. В воротах хозяев Антона сменяет Игорь Лещук.

30' Дуглас бьет с острого угла, мяч проходит рядом со штангой.

44' Азмун с фланга закручивает мяч в перекладину.

45' Паршивлюк едва не срезал мяч в собственные ворота.

45+2' Лещук на месте. Неплохо играет головой молодой голкипер «Динамо».

55' О-очень неплох Лещук. Посмотрите какой сейв.

62' Н’Жие закручивал мяч в дальний угол, но попадает точно в руки Луневу.

70' Моментище у гостей! Азмун не попадает в пустые ворота.

80' Удаление у хозяев. Юсупов получает вторую желтую и уходит с поля.

88' ГОЛ! Оздоев с передачи Дзюбы удваеивает преимущество петербуржцев.