Вудкрофт об игре минского "Динамо": "Я разочарован"

Вудкрофт об игре минского

Тренер подвел итоги игры команды в полуфинале Кубка Салея

<p>Минское "Динамо" проиграло "Динамо-Молодечно" со счетом 2:4 в полуфинале Кубка Салея. Главный тренер «Динамо» Крэйг Вудкрофт высказался об игре команды.</p>

<p>Он назвал игру "Динамо" в первом периоде "немного сонной" и отметил, что было несколько неудачных отскоков, на которых сыграло «Динамо-Молодечно» вышло вперед.</p>

<p>- Дальше мы старались отыграться, но, к сожалению, в первом периоде наша команда выглядела не слишком хорошо, и у нас это не получилось, цитирует Вудкрофта <a href="https://by.tribuna.com/">tribuna.com</a>. - Во втором периоде мы пробовали перегруппироваться, играли куда более остро, но «Динамо-Молодечно» своей игрой буквально выключило нас.</p>

<p>Он отметил, что в третьем периоде его команда тоже играла в опасный хоккей, угрожая воротам соперника, но было уже поздно. И в результате команда соперников смогла выиграть.</p>

<p>Канадский тренер назвал большим разочарованием такой результат игры. Он поздравил главного тренера "Динамо-Молодечно" Дмитрия Кравченко с победой, отметив, что его команда сыграла отлично.</p>