В Невинномысске прошёл открытый турнир по хоккею среди детей

По итогам соревнований на первом месте оказалась команда «Орлы» (Ростовская область), второе место заняли «Хаски» из Невинномысска, а третье место — у «Альбатросов» из Астрахани.

Во дворце спорта «Олимпийский» в Невинномысске прошёл открытый турнир по хоккею среди детей 2010 года рождения и младше, посвященный Дню физкультурника. За главный кубок турнира боролись около 100 человек из пяти команд: «Орлы» из Ейска, армавирские «Альбатросы», «Ястребы» из Астрахани, невинномысские «Хаски» и «Виктория» из Ставрополя. Юные хоккеисты продемонстрировали динамичную игру. По итогам соревнований на первом месте оказалась команда «Орлы» (Ростовская область), второе место заняли «Хаски» из Невинномысска, а третье место - у «Альбатросов» из Астрахани. Определились и лучшие игроки. Звание «Лучший вратарь» получил Захар Казаков (ХК «Хаски», г. Невинномысск), «Лучшим защитником» признан Иван Черкасов (ХК «Астраханские ястребы», г. Астрахань), «Лучшим нападающим» стал Сергей Ешметов (ХК «Орлы», г. Ейск). Об этом сообщили в пресс-службе администрации Невинномысска.