Точилин прокомментировал поражение от «Урала»

«Сочи» уступил в Екатеринбурге. Главный тренер «Сочи» Александр Точилин дал интервью после гостевого матча с «Уралом». Сочинцы проиграли «Уралу» со счётом 1:3. Это противостояние состоялось в рамках 7 тура российской Премьер-Лиги. «Целостно, они были ближе к победе — реализовали свое преимущество, и забили три мяча. Когда перехватили, то смогли забить только один мяч. Что делать? Нужно как-то пережить это, и двигаться дальше. Следующая игра уже не за горами. Что случилось после перерыва? Не нашли нужных слов, чтобы команда вышла с таким настроем, с которым она начала играть во второй половине первого тайма. Тут заслуга «Урала», ведь эта пауза, перерыв, пошел им на пользу», - сказал Точилин. Сейчас «Сочи» занимает предпоследнее место в таблице Премьер-Лиги.