Тверская кикбоксерша выиграла серебро европейского первенства

17-летняя Любовь Макеева стала серебряным призером первенства Европы по кикбоксингу. Спортсменка из Тверской области вошла сборную России и представила страну на соревнованиях, которые прошли с 23 августа по 1 сентября в венгерском городе Дьёрн.

Фото: Федерация кикбоксинга России 17-летняя Любовь Макеева стала серебряным призером первенства Европы по кикбоксингу. Спортсменка из Тверской области вошла сборную России и представила страну на соревнованиях, которые прошли с 23 августа по 1 сентября в венгерском городе Дьёрн. Девушка тренируется у Андрея Шевеля в спортивном клубе «Бурашево» и спортивной школе олимпийского резерва по боксу и кикбоксингу Тверской области. За плечами у Любови достойные результаты – спортсменка становилась вице-чемпионкой России, заняв второе место на первенстве России в Ульяновске в 2016 году, а также став серебренной призеркой на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в Подмосковье в 2017 году.  В этот раз Любовь Макеева стала обладательницей серебряной медали в дисциплине фулл-контакт –наиболее жесткой разновидности кикбоксинга, в которой разрешен полный контакт с нокаутирующими ударами. На фото: Любовь Макеева с тренером сборной России по кикбоксингу Всего золотых, серебряных и бронзовых наград в копилке у России за прошедшее первенство Европы по кикбоксингу – 162. Сборная команда нашей страны показала лучший результат и заняла первое общекомандное место.