Владимир Абрамов: «После гола "Локомотиву" не мог поверить, что забил» ????????

Владимир Абрамов: «После гола

17-летний форвард забил первый гол за желто-синих

17-летний защитник «Ростова» Владимир Абрамов в игре молодежного первенства с «Локомотивом» (3:2) забил дебютный гол за нашу команду, который к тому же стал победным. После встречи форвард рассказал о забитом мяче и эмоциях от победы.  - За счет чего во втором тайме нашей команде удалось совершить такой камбэк?  - При счете 0:2 мы понимали, что терять нечего. В перерыве тренер Александр Черкес сделал замены и перестроил игру, потом несколько указаний дал капитан Михаил Осинов. Сразу забили первый и смогли перевернуть игру.  - В моменте с голом сначала показалось, что ты хочешь сделать передачу.  - Войдя в штрафную, я увидел, что никто не открывается. Решил обыгрывать защитника и бить, к счастью, все сложилось удачно.  - После гола вся команда побежала к тренеру.  - Были очень сильные эмоции, не мог поверить, что забил гол и мы можем победить в таком тяжелом матче. В раздевалке тренер похвалил нас, сказал, что смогли показать характер.  - Тебе всего 17 лет, не тяжело играть с ребятами постарше?  - Стараюсь не думать о возрасте, пока особых проблем нет. Разве что иногда тяжело физически, но я работаю над этим.