Драка с кровью и два гола за 19 секунд. ХК «Трактор» проиграл второй домашний матч

ХК Трактор проиграл второй стартовый домашний матч команде СКА. Как сообщается на сайте Трактора , победитель определился в овертайме, итоговый счет - 3:4 в пользу СКА. Как говорится в сообщении челябинского клуба, на 13-й минуте второго периода произошла драка между Ткачевым и Карлиным, после чего молодой форвард СКА отправился на скамейку запасных - ему останавливали кровь - а лишь затем в бокс для штрафников. После этого пошли удаления, Трактор оставался втроем против пятерых. Еще одним запоминающимся моментом матча стало то, что СКА с разницей в 19 секунд забил два гола. Исход встречи решился в овертайме. После броска Антона Глинкина шайба прошла выше ворот, а затем СКА провел быструю голевую атаку, которую завершил Сергей Плотников, сообщает пресс-служба ХК Трактор . Напомним, в первом стартовом матче нового сезона в КХЛ ранее Трактор проиграл подмосковному Витязю со счетом 4:2. Теперь Трактор отправится на выезд: сначала в Хабаровск, где проведет две встречи, 7 и 8 сентября, против местного Амура .