«Реал» переиграл «Леванте»

Мадридцы дважды пропустили, но всё равно смогли победить. Мадридский «Реал» торжествует на «Сантьяго Бернабеу». Команда Зинедина Зидана переиграла «Леванте». «Реал» трижды поразил ворота соперника в рамках 4 тура Ла Лиги. На 25 минуте встречи отличился Бензема. Карим классно пробил головой после навесной передачи Дани Карвахаля с правого фланга. На 31-й Карим оформил дубль. Француз воспользовался пасом Хамеса и вторым касанием отправил мяч точно в цель. Под занавес первого тайма Каземиро довёл дело до крупного и в касание замкнул прострел Винисиуса справа. Во втором тайме «Леванте» возродил интригу благодаря голам Майораля и Мелеро, которым ассистировали Клерк и Кампанья, однако на большее гости не сподобились. Три очка отправляются в копилку «Реала». Реал - Леванте 3:2 (3:0) Голы: Бензема, 25 (1:0); Бензема, 31 (2:0); Каземиро, 40 (3:0); Майораль, 49 (3:1); Мелеро, 75 (3:2).