«Фиорентина» и «Ювентус» голами не порадовали

Первая осечка команды Сарри. Противостояние между «Фиорентиной» и туринским «Ювентусом» завершилось нулевой ничьей. Этот матч состоялся в рамках 3 тура итальянской Серии А. За 90 с лишним минут соперники не осуществили ни одной результативной атаки. В первом тайме самый реальный шанс забить был у Далберта. Игрок «Фиорентины» пробил головой после навесной передачи с фланга, но Щенсны спас своих одноклубников. Также можно вспомнить эпизод, когда Щенсны помешал нанести завершающий удар Рибери. Во втором тайме соперники продолжили много бороться, практически не проявляя себя в аспекте созидания. Зачастую мяч попоросту вяз в районе центрального круга, моментов было откровенно мало. Под занавес игры Роналду чуть не сотворил шедевр. Португалец эффектно пробил через себя, но не попал в створ. Как выяснилось, Роналду находился в офсайде, потому его гол в любом случае не засчитали бы. Добавим, что ещё в первой половине игры вынужденная замена понадобилась Дугласу Косте. Бразильца заменил Бернардески. Фиорентина - Ювентус 0:0 (0:0)