ФК «Нижний Новгород» одержал победу над ивановским «Текстильщиком»

ФК «Нижний Новгород» одержал победу над ивановским «Текстильщиком» Нижегородцы продлили беспроигрышную серию до девяти матчей

ФК «Нижний Новгород» одержал уверенную победу над ивановским «Текстильщиком», сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

Матч прошел на стадионе «Спартак» в Москве, где «Текстильщик» принимает своих соперников. Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. На 11 минуте после удара Максима Палиенко мяч от ноги футболиста ивановской команды Алексея Макушкина влетел в сетку. На 76-й минуте еще один гол забил Иван Темников.

«Непростой матч. Три дня назад мы играли в Кубке России с «Краснодаром». Тяжело было восстановиться за такой короткий срок. Приятно, что ребята справились сегодня со своими эмоциями», — отметил после игры главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев.

Таким образом, нижегородская команда продлила беспроигрышную серию до девяти матчей.