Футболист «Брюгге» потроллил фанатов «Реала»

Он отпраздновал гол в стиле Криштиану. Игрок бельгийского «Брюгге» Эммануэль Деннис потроллил болельщиков мадридского «Реала» во время минувшего матча на «Сантьяго Бернабеу». Как известно, Деннис оформил дубль, причём, ещё по ходу первого тайма. Забив один из голов, Эммануэль отпраздновал гол в стиле Криштиану Роналду, который ранее трудился на благо «Реала». К счастью для Зинедина Зидана, его подопечные сумели спастись во втором тайме и вырвать результативную ничью – 2:2. I’m actually in shock... Emmanuel Dennis seriously had the audacity to perform Ronaldo’s celebration AT THE SANTIAGO BERNABÉU ????????????... pic.twitter.com/5UhzBwdhaq — Sara FCB ???????????????? [Like limit] (@SazaFCB) October 1, 2019