«Краснодар» проиграл второй матч подряд в Лиге Европы, уступив «Хетафе»

КРАСНОДАР, 3 окт — 365NEWS. «Краснодар» уступил испанскому «Хетафе» в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

Встреча группы С, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Анхель (36-я и 61-я минута). У «Краснодара» гол забил Ари (69-я). Испанская команда осталась вдесятером после удаления Тимора на 81-й минуте.

В параллельном матче группы турецкий «Трабзонспор» на своем поле сыграл вничью с швейцарским «Базелем» (2:2).

После двух туров «Хетафе» возглавляет таблицу группы, набрав шесть очков. «Базель» (4 очка) занимает второе место, «Трабзонспор» (1) идет третьим, а «Краснодар» (0) замыкает таблицу.

«Краснодар» в третьем туре 24 октября сыграет на выезде с «Трабзонспором», а «Хетафе» в этот же день примет «Базель». По материалам: rsport.ria.ru