В драматичном матче ХК "Сочи" переиграл "Авангард"

Проигрывая по ходу встречи со счетом 0:3, южане переломили игру и победили в овертайме.

Первые два периода для хозяев льда, а игра проходила в Сочи, сложились катастрофически.
Омичи дважды забили в первом периоде, отличились Никита Пивцакин и Роб Клинкхаммер, и одну шайбу во втором отрезке матча забросил все тот же Клинкхаммер.
На третий период команды вышли при счете 0:3 в пользу "Авангарда" и тут сочинцев прорвало: Стремвалль, Александров и Росен реализовали свои момент и выровняли игру. А в овертайме Стремвалль, ставший настоящим героем матча, забил победную шайбу.
Стоит отметить, что до этого сочинцам в нынешнем сезоне еще ни разу не удавалось побеждать в дополнительное время.
Следующую игру "леопарды" также проведут дома, 6 октября в гости приедет "Амур".