«Тоттенхэм» снова провалился

«Шпоры» крупно проиграли «Брайтону». Лондонский «Тоттенхэм» продолжает хандрить. Команда Маурисио Почеттино крупно проиграла «Брайтону». Это противостояние состоялось в рамках 8 тура английской Премьер-Лиги. «Брайтон» открыл счёт на табло уже на 3 минуте игры. Льорис совершил ляп в стиле Александра Филимонова и сделал настоящий подарок Мапею, который отправил мяч в сетку с близкого расстояния. Отметим, что в данном эпизоде Льорис получил страшную травму, сломав себе руку. Уго неудачно упал на газон. На 32 минуте «чайки» забили ещё. Конноли пробил по воротам после кросса с левого фланга, Газзанига спас, но с добиванием оппонента резервный кипер «шпор» не справился. Во втором тайме Конноли оформил дубль. Игрок хозяев классно пробил в дальний угол, умело сместившись вправо, находясь в пределах чужой штрафной. Брайтон - Тоттенхэм 3:0 (1:0) Голы: Мапей, 3 (1:0); Конноли, 32 (2:0); Конноли, 65 (3:0).