«Динамо» проиграло «Оренбургу»

Хохлова уволят из московского клуба? Столичное «Динамо» потерпело очередное поражение. Команда Дмитрия Хохлова уступила на выезде «Оренбургу». Это противостояние состоялось в рамках 12 тура отечественной Премьер-Лиги. Отметим, что «динамовцы» остались вдесятером ещё по ходу первого тайма. На 42 минуте встречи хозяева совершили перехват, Фамейе рванул в свободную зону и сделал передачу вперёд, а Юсупов прихватил за футболку Алвеша. Артур получил вторую жёлтую карточку и отправился восвояси. Во втором тайме «Оренбург» реализовал численное большинство. На 61 минуте овации трибун сорвал Кулишев. Зотов сделал передачу по левому флангу, Терехов дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, а Кулишев опередил Шунина и головой переправил мяч в сетку ворот. На 88-й окончательный расклад на табло установил Радакович. Алвеш с углового навесил во вратарскую, Шунин не дотянулся до мяча, а Радакович с нескольких метров поразил пустые ворота. Не исключено, что совсем скоро нам поступит известие об увольнении господина Хохлова. Оренбург – Динамо 2:0 (0:0) Голы: Кулишев, 61 (1:0); Радакович, 88 (2:0). Удаление: Юсупов, 42.