«Ротор-2» не проиграл «Рязани»

В субботу Ротор 2 встречался с ФК Рязань. Игра прошла на стадионе Зенит. Матч 12-го тура ПФЛ в зоне Центр Ротор 2 провел на домашнем стадионе. Соперник ФК Рязань, 10-е место, 13 очков. В активе победы над одним из лидеров чемпионата.В пользу гостей - гораздо больший опыт игроков, ведь наша команда одна из самых юных по возрастному составу. Хотя, по мнению главного тренера Олега Веретенникова, этот факт не исключает того, что ребята являются такими же профессионалами, как и остальные участники первенства ПФЛ, а значит готовы биться с любым соперником на равных. К тому же, заряд положительных эмоций после первой одержанной победы должен окрылить футболистов.Итак, игра прошла с обилием голов.Счет открыли гости на 7 минуте. Всего в первом тайме было забито 4 гола. Счет перед уходом на перерыв - 2:2.Во втором тайме обе команды опять обменялись голами. Цифры на табло 3:3 после забитого на 72-й минуте гола гостей не менялись. Итог встречи: ничья. Ротор 2 с пятью очками по-прежнему остается на 14-м месте. Следующая встреча с липецким Металлургом.Как ранее сообщалось, волгоградский

«Ротор» потерпел обидное поражение от «Балтики».