«Реал» торжествует в игре с «Гранадой»

Мадридцы 4 раза поразили ворота противника. Мадридский «Реал» победил в домашней дуэли с «Гранадой». Данное противостояние состоялось в рамках очередного тура испанской Ла Лиги. На 2 минуте матча забил Карим Бензема. Под занавес первого тайма отличился Эден Азар. Бельгиец воспользовался пасом Вальверде. На 61 минуте игры овации трибун сорвал Лука Модрич. «Гранада» смогла возродить интригу благодаря голам Мачиса и Дуарте, впрочем, на большее гости не сподобились. В компенсированное время Хамес Родригес окончательно снял все вопросы. Колумбийцу ассистировал Одриосола. Команда Зидана набрала 18 очков и упрочила лидерство в Ла Лиге. Реал - Гранада 4:2 (2:0) Голы: Бензема, 2 (1:0); Азар, 45+1 (2:0); Модрич, 61 (3:0); Мачис, 69 (3:1, пен); Дуарте, 78 (3:2); Хамес, 90+2 (4:2).