«Рубин» выиграл в матче с «Тамбовом»

Долгожданная победа казанской команды. Казанский «Рубин» торжествует в родных стенах. Команда Романа Шаронова нанесла поражение «Тамбову». Эта встреча состоялась в рамках 12 тура российской Премьер-Лиги. «Рубин» открыл счёт на 27 минуте противостояния. Коновалов со стандарта выполнил подачу в штрафную гостей, но так классно подкрутил мяч, что тот юркнул в дальний угол ворот. Немногим позже отличился Давиташвили. Быстрый перепас в касание позволил Давиташвили принять мяч в штрафной «Тамбова», Зурико пробил в дальний угол ворот и не оставил шансов голкиперу. В начале второго тайма Мелкадзе возродил интригу, забив после паса Осипенко, впрочем, на большее подопечные Григоряна не сподобились. Судя по всему, в скором времени Александра постигнет та же участь, что и Хохлова, Рахимова, а также Кононова. Рубин - Тамбов 2:1 (2:0) Голы: Коновалов, 27 (1:0); Зурико, 32 (2:0); Мелкадзе, 54 (2:1).