СКА уступил челябинскому «Трактору» со счетом 1:2

Автором единственного гола армейцев стал Максим Карпов

В субботу, 5 октября, домашний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) закончился поражением СКА. Армейцы уступили челябинскому «Трактору».  Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Единственную шайбу в ворота соперников забросил Максим Карпов. Ему удалось сделать это в начале первого периода, открыв счет. Однако почти сразу соперники счет сравняли: не прошло и минуты, как Томаш Гика ответил армейцам точным броском.  Еще одну шайбу в ворота соперников забросил на 12-й минуте Кейлоф. Второй и третий периоды оказались безголевыми, сравнять счет или вырваться вперед СКА, к сожалению, так и не удалось.  Напомним, армейцам предстоят еще два матча в рамках домашней серии. Они сразятся со «Спартаком» и «Автомобилистом».  Ранее «ПД» писал, что СКА в упорной борьбе уступил (1:2) «Ак Барсу», лидирующему в Восточной конференции. Также сегодня стало известно, что СКА подписал контракт с нападающим Антоном Бурдасовым. Известно, что соглашение будет действовать до 30 апреля 2020 года.