«Урал» дома проиграл «Зениту». Четыре гола, дебют Кержакова, ноль карточек и уроки Дзюбы арбитру — все тут

Собрали лучшие моменты матча в Екатеринбурге.

Голы и лучшие моменты

3' А у нас уже, ребята! И трех минут не прошло. Иванович с передачи Дзюбы отправляет мяч в сетку и открывает счет!

Открыть видео

10' Августиняк плотно бьет издали, но Кержаков уверено работает на линии.

12' Маммана получает травму и покидает поле в сопровождении врачей. Шатов выходит вместо аргентинца.

27' Отрывается «Зенит»! Оздоев — автор второго гола хозяев.

29' Ха-ха. Главный арбитр встречи Волошин случайно отыгрывает мяч спиной и назначает спорный удар. Дзюба не смог проигнорировать эпизод, подошел к нему и показал судье, как это делать правильно. Поулыбались, разошлись.

58' Гол! Силами соперника сокращает разрыв «Урал». Шатов пытался вынести мяч и фатально срезал его в собственные ворота.

62' Опасно! Ильин в упор бил по воротам, спасает Кержаков. Очень неплох голкипер гостей пока.

63' Трений гол влетает в ворота Баклова. Азмун после передачи с правого фланга переправляет мяч в сетку! Мда, ошибся голкипер «Урала» на выходе, 1:3.

70' Эль-Кабир бьет, но блокирует удар голландца капитан гостей.

72' Сейв Баклова! Голкипер хозяев из самого угла достает мяч после выстрела Азмуна.