Дмитрий Черышев: «Извиняюсь за поражение. Постараемся выиграть следующий матч»

Главный тренер ФК «Нижний Новгород» извинился за вчерашнее поражение своей команды. ФК НН на своей площадке проиграл красноярскому «Енисею», который находится на последней строчке в турнирной таблице. 16-й матч ФНЛ проходил вчера на стадионе «Нижний Новгород». Нижегородцы начали хорошо - на третьей минуте счет открыл Максим Палиенко, но гости из Красноярска взвинтили темп и сравняли счет - мяч в свои ворота срезал Владимир Хозин. На 43-й минуте гол забил Константин Савичев, и «Енисей» вышел вперед.   Во втором тайме Илья Зуев получил вторую желтую карточку и нижегородцы остались в меньшинстве. На 75-ой минуте мяч в ворота нижегородцев забросил Артур Саркисов. В итоге – 1:3. ФК «НН» остался на 10 позиции, имея в активе 21 очко. Подводя итоги матча, защитник ФК «НН» Али Гаджибеков сказал: «Забили быстрый гол. Возможно, это плохо сыграло - чуть расслабились и начали играть в другой футбол, и сразу получили ответку».  Главный тренер Дмитрий Черышев поблагодарил болельщиков за поддержку – на матче присутствовало более пяти с половиной тысяч зрителей – и извинился за поражение. «Извиняюсь за поражение. Постараемся выиграть следующий матч», - сказал Дмитрий Черышев. Следующий матч нижегородцы проведут 12 октября в Волгограде с «Ротором». Фото с официального сайта ФК НН