«Ангел Сибири-2006» вырывает победу в Ноябрьске

Непросто сложился первый выездной матч в Ноябрьске  для хоккеистов «Ангела Сибири-2006», которым на своём льду противостояли сверстники из «Ямальских стерхов».Первый период, как рассказал по телефону главный тренер команды Тобольска Сергей Чублов, прошёл в тяжелейшей борьбе. «Крылатые» команды бились буквально на каждом участке ледовой арены КСК «Факел». На 13-й минуте игрок «Ямальских стерхов» Кирилл Копылов открывает счёт в матче. На первый перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев льда.Во второй двадцатиминутке вновь было много борьбы, но заброшенных шайб зрители не увидели. На 43-й минуте дважды удалось отличиться хоккеистам «Ангела Сибири». Сначала индивидуальным мастерством блеснул Егор Агейкин, сравнявший счёт, а затем  передачу Тимофея Торопова замкнул точным броском Максим Кушнеренко.Команда Тобольска одерживает волевую победу со счётом 2:1 и продолжает удерживаться в верхней части турнирной та блицы группы «В».Михаил Иваньков