Матч неиспользованных возможностей: «молодежка» проиграла ЦСКА

Все решил неудачный первый тайм

«Ростов» уступил в матче 12-го тура молодежного первенства ЦСКА со счетом 1:3. Гол в составе нашей команды забил Данила Прошляков.  Начало матча с москвичами сложилось для желто-синих неудачно и соперник уже к 28-й минуте забил трижды. Свои коррективы в игру внесли ветер и дождь, из-за чего играть в комбинационный футбол у подопечных Александра Черкеса не получалось.  Во второй половине «Ростов» атаковал опаснее хозяев, но мяч упорно не шел в ворота. Медведь попал в штангу, Гогричиани – в перекладину, на 62-й минуте нашей команде все-таки удалось сократить разрыв в счете благодаря точному удару Прошлякова.  На 75-й минуте желто-синие могли забить второй гол, но Медведь вновь попал в штангу, а Ларченков на добивании угодил в перекладину. В оставшееся время южане имели еще несколько отличных шансов забить, но счет на табло не изменился.  12-й тур молодежного первенства  ЦСКА-м — «Ростов-м» 3։1 (3:0)  Голы: Н’Диайе, 15; Востриков, 24 (пенальти); Тикнизян 28 – Прошляков, 62  Состав «Ростова»: Фролкин — Ведерников, Ларченков, Байдак (Вербицкий, 55), Колотиевский (Осинов, 60), Черкес (к), Абрамов (Ливаднов, 41), Безруков (Морозов, 72), Медведь, Прошляков, Гогричиани  Запасные: Д. Попов (в) — Куприянов, Кочканян  6 октября. Москва, стадион «Октябрь»