Дзюдоист из Подмосковья выиграл бронзу международных соревнований

Представитель Московской области Алан Хубецов завоевал бронзовую медаль на международных соревнованиях &laquo;Большой шлем&raquo; по дзюдо, сообщает &laquo;<a href="https://radio1.news/article/dzyudoist-iz-podmoskovya-vyigral-bronzu-mezhdunarodnyh-sorevnovanij-33976" target="_blank" rel="noopener">Радио 1</a>&raquo;.

Представитель Московской области Алан Хубецов завоевал бронзовую медаль на международных соревнованиях «Большой шлем» по дзюдо, сообщает «Радио 1».

Награда досталась спортсмену в категории до 81 килограмма. Третье место Хубецов  разделил с дзюдоистом из Португалии Анри Егутидзе. Серебряным призером стал турецкий боец Ведат Албарак, золото досталось представителю Японии Таканори Нагазе.

Соревнования прошли в Бразилиа с 6 по 8 октября. Участниками стали более 340 спортсменов из 60 стран мира.