"Кайрат" одержал первую победу в Лиге чемпионов по футзалу и вышел в элитный раунд

На этой стадии Казахстан представят две команды.

Казахстанский "Кайрат" со счетом 3:0 победил венгерский "Береттьоуйфалу" в заключительном матче основного раунда Лиги чемпионов по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра четвертой группы Пути А завершилась со счетом 3:0, а с ее протоколом можно ознакомиться здесь. У победителей на четвертой и 29-й минутах забил Луизиньо, а на 14-й - Габриэл.

Ранее "Кайрат" проиграл испанскому "Эль-Посо" (3:4) и российскому КПРФ (0:3). В группе алматинцы заняли третье место - этого хватило для выхода в элитный раунд.

Ранее в элитный раунд пробился казахстанский "Аят", для которого эта ЛЧ стала первой в истории. Жеребьевка этой стадии пройдет 18 октября.