ХК «Торпедо» уступил петербургскому СКА

Воскресная игра в Нижнем Новгороде завершилась победой гостей со счетом 4:1. Это был заключительный матч первой домашней серии октября. Первый период был наиболее результативным: на восьмой минуте шайбу в ворота нижегородцев забросил Йори Лехтеря. На 11-й минуте счет сравнял Данил Веряев. На 12-й Евгений Кетов вывел СКА вперед. Во втором периоде игроки с берегов Невы отличились дважды – шайбы в наши ворота забили Ярно Коскиранта и Максим Карпов. Ситуация могла быть еще хуже, но на последних секундах второго периода Андрей Тихомиров выручил команду, отразив буллит. Третий период не принес торпедовцам удачи, даже, несмотря на то, что гости остались в меньшинстве. Впереди у наших игроков, как сообщается на официальном сайте «Торпедо» выезд по маршруту «Минск - Хельсинки – Москва». На домашний лед команда вернется 24 октября, чтобы скрестить клюшки со «Спартаком».   Фото с сайта ХК «Торпедо»