Волейболистки из Лосиноостровского района стали вторыми на первенстве Москвы

Волейбольная команда «Русь» из Лосинки заняла второе место на первенстве Москвы, которое прошло в минувшее воскресенье в физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» (ул. Габричевского, 1). В финальной игре спортсменки уступили со счётом 1:2 своим соперницам из Юго-Западного административного округа.

— В двух играх мы выиграли у ТиНАО (2:0) и ЮАО (2:1), — рассказал главный тренер ВК «Русь» Геннадий Матвеев. — Однако в последней игре удача была на стороне соперника.

Напомним, в конце сентября «Русь» стала победителем окружных соревнований по волейболу среди женщин в возрастной категории 40+, тем самым завоевав путёвку на первенство города. В групповом турнире спортсменки из Лосинки с «сухим» счётом 2:0 обыграли соперниц из Восточного и Юго-Восточного административных округов и вышли в финал.