«Сам не ожидал, что попаду туда». Форвард «Барыса» — о первом дубле и причинах поражения от худшей команды КХЛ

Напомним, трех заброшенных шайб, две из которых принадлежат форварду, столичной команде не хватило для победы. «Динамо» выиграло в овертайме со счетом 4:3.

— Сделал первый дубль. Очень рад этому. Но овертайм сложился не в нашу сторону, мы не забили, они — забили, — сказал Асетов.

— Но вторую вашу шайбу некоторые уже даже шедевром назвали, пусть она и не принесла победу.

— Дело по ситуации. Был момент — вылез, сыграл по моменту своему.

— Почему «Барысу» весь матч приходилось отыгрываться? Ведь играли с худшей командой КХЛ.

— Не знаю. У нас и в той игре реализация плохая была, и в этой игре не особо радовала. Но ничего, будем работать над этим.

— Первый гол — в нижний угол. Может быть даже неожиданным был для вратаря. Показалось, вы передачу собирались отдавать?

— Мне самому неожиданно было. Сам не ожидал, что попаду туда. Я целился в другой угол. А там от клюшки игрока вроде как получилось.

Напомним, следующий матч «Барыс» снова сыграет на своем льду — 20 октября его соперником станет подмосковный «Витязь».