Спортсмены компании «Железные дороги Якутии» стали призерами Кубка мира по пауэрлифтингу

Спортсмены, представители компании «Железные дороги Якутии» стали призерами Кубка мира по пауэрлифтингу по версии WPC/AWPC, который  проходил в городе Благовещенске 5-6 октября этого года, сообщает пресс-служба компании. Норматив мастера спорта Международного класса по Народному жиму выполнил Владимир Руди на Кубке мира по пауэрлифтингу по версии WPC/AWPC.

Он занял 1 место  в весовой категории до 120 кг по жиму лежа среди мужчин, показав  результат  235 кг. Также он занял 1 место среди ветеранов (40 —  44  года) в Народном жиме.

Еще один представитель компании «Железные дороги Якутии», заместитель начальника локомотивной  службы Михаил Воронцов, в категории до 110 кг занял 1 место среди ветеранов (55-59 лет) в дивизионе пауэрлифтинг без экипировки и 1 место  среди ветеранов  (55-59 лет) в дивизионе классический пауэрлифтинг.

Спортсмены выступали от фитнес-клуба «Sportland» города Алдан.

Коллектив компании «Железные дороги Якутии поздравляет наших чемпионов  с победами на  престижных соревнованиях.