Волейболисты Ясенева выиграли сразу три престижных турнира

Сразу три хорошие новости из волейбольного мира спорта района можно прочитать на странице центра спорта и досуга "Атлант" в социальной сети "Фейсбук".

Команды Ясенева по волейболу отлично выступили сразу на трех городских турнирах. Сначала женщины и мужчины в возрастной категории 35+ выиграли в окружном этапе спартакиады «Московский – двор спортивный двор» по волейболу, стартовавшего 28 сентября, завоевали первые места.

А 9 октября команды района отстояли честь всего Юго-западного округа в московском этапе. В зале родного Дворца спорта «Содружество» мужчины Ясенева стали первыми. Не зря говорят, что дома и стены помогают.

Благодарим команды за упорную борьбу! Искренне поздравляем всех участников и победителей соревнований!