«Локомотив» одержал пятую подряд победу в чемпионате России

Игроки московского футбольного клуба «Локомотив» на выезде обыграли соперников из грозненского «Ахмата» в матче 13-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в пятницу вечером в Грозном, закончилась победой «железнодорожников» со счетом 2:0.

Первый гол в игре на 23-й минуте забил полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев. На 86-й минуте португалец Жоау Мариу забил второй гол, принесший победу московской команде.

Ранее сообщалось, что 5 октября грозненский ФК «Ахмат» на выезде выиграл матч с «Уфой» со счетом 1:0 в 12-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Напомним, что 19 октября «Ростов» в гостях встретится с санкт-петербургским «Зенитом», который ранее одержал победу над «Уралом». ЦСКА 20 октября на выезде проведет матч против «Уфы».