В очередном туре первенства ФНЛ «Ротор» сыграл вничью с «Армавиром»

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «сине-голубых».

Волгоградцы больше владели мячом и создали несколько опасных моментов у ворот хозяев поля. В середине тайма Ткачук выполнил подачу со штрафного с правого фланга и в районе 11-метровой отметки мяч подкараулил Анзор Саная, который выпрыгнул выше всех и пробил головой. Мяч сотряс перекладину, но в ворота так и не влетел.

Спустя три минуты «Ротор» увлекся атакой и пропустил опасный контрвыпад. После длинной передачи Игорь Падерин убежал с центра поля на рандеву с Нестеренко. Полузащитник все сделал грамотно за исключением самого удара. «Десятка» хозяев поля не стал сближаться с голкипером «Ротора» и, заметив встречное движение, попытался его перекинуть. Мяч чиркнул перекладину и покинул пределы поля.

После перерыва обе команды создали несколько опасных моментов у ворот друг друга, но открыть счет в матче так и не смогли. Встреча завершилась безголевой ничьей – 0:0.