«Урал» в гостях обыграл «Тамбов»

Екатеринбургский «Урал» в гостевом матче 13-го тура Российской премьер-лиги обыграл «Тамбов». Матч завершился со счетом 1:2.

Счет открыли хозяева: на 62-й минуте Владимир Обухов реализовал пенальти. На 73-й минуте Владимир Ильин сравнял счет. А на 76-й Вараздат Ароян вывел гостей вперед.

Победа вывела «Урал» с 17 очками на шестое место в таблице премьер-лиги. «Тамбов» с восемью очками замыкает турнирную таблицу.

В предыдущем матче 13 тура, в пятницу, 18 октября, московский «Локомотив» в гостях обыграл грозненский «Ахмат» — 0:2. Для «железнодорожников» эта победа стала пятой подряд. «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу, но его преследователи в 13-м туре еще не играли. «Зенит» и «Ростов» сыграют в субботу в Петербурге, ЦСКА в воскресенье ждет выездной матч против «Уфы», а «Краснодар» в тот же день сыграет в Москве с «Динамо».