Валерий Карпин: «Многие игроки остались в своих сборных»

Валерий Карпин пришёл на пресс-конференцию после Сергея Семака, хотя обычно тренеры гостей делают это первыми. Главной причиной крупного поражения наставник ростовчан назвал участие своих футболистов в матчах за национальных команды. «Половина моих игроков осталась в своих сборных», - сказал Валерий Карпин. Он признал, что это худший матч «Ростова» в этом сезоне, особенно первый тайм. «В перерыве я сказал команде, что мы уже пропустили три, и пусть нам забьют ещё три. А дальше мы будем в чемпионате играть в свой футбол», - признался тренер южан. К работе судей, дважды назначивших пенальти в ворота его команды, у Карпина претензий нет. «Работал же VAR, значит, они не должны были ошибаться», - заявил наставник «Ростова». Ранее мы писали, что матч «Зенита» с «Ростовом» закончился со счетом 6:1 в пользу сине-бело-голубых. Полный обзор игры можно почитать в нашем материале.