Джанаев отбил два пенальти в матче с «Сочи»

Голкипер «Сочи» Сослан Джанаев отбил два пенальти по ходу матча 13-го тура чемпионат России против «Арсенала» из Тулы (1:1, идет второй тайм). В первом тайме Джанаев отбил удар нападающего Евгения Луценко. В втором тайме он отразил удар полузащитника Александра Ломовицкий. Отметим, что в первом тайме Ломовицкий один пенальти реализовать все же смог.

?? На 27-й минуте встречи #АрсеналСочи Сослан Джанаев отразил пенальти от Евгения Луценко.

? Смотрите на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? «МАТЧ! КЛУБ»https://t.co/bw1m6rj6gh — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 20, 2019

? Сослан Джанаев второй раз отразил пенальти!

? #АрсеналСочи на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? «МАТЧ! КЛУБ»https://t.co/FUDFtkNq4C — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 20, 2019

Арсенал Т — Сочи Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр