ФК "Сочи" смог сохранить ничью в игре с "Арсеналом"

Главным героем матча стал голкипер сочинцев - Сослан Джанаев, отразивший два пенальти.

Матч очередного тура РПЛ ФК "Сочи" проводил в Туле на поле местного "Арсенала".
Начало матча для гостей получилось крайне удачным - уже на 6-й минуте сочинцы отобрали мяч в центре поля, провели быструю атаку, и Мостовой точно пробил в дальний угол.
"Арсенал" принялся наращивать давление, и на 27-й минуте хозяева заработали пенальти, но вратарь "леопардов" - Сослан Джанаев с ударом справился. Вообще голкипер сочинцев стал главным героем этой встречи и не зря был признан лучшим игроком матча.
С игры Джанаев забить в свои ворота так и не позволил. Хозяева смогли сравнять счет только с очередного пенальти в конце первого тайма - отличился Ломовицкий.
Был и третий пенальти и вновь в ворота "Сочи". Это произошло на 53-й минуте, Ломовицкий вновь подошел к мячу, но Джанаев спас свою команду.
Итоговый счет - 1:1, и сочинцы закрепляются на 13-м месте в турнирной таблице. Следующим соперником в ближайшую субботу станет "Ростов".