Новости по-русски

В Оренбуржье восемь пострадавших на нефтяном заводе остаются в больнице

УФА, 22 октября Восемь отравившихся рабочих на заводе Орскнефтеоргсинтез в Оренбургской области остаются в больнице под наблюдением врачей, среди них критических нет, сообщили на предприятии. По данным отдел связи с общественности завода Орскнефтеоргсинтез, в день вечером на установке гидроочистки дизельного топлива ...

Читайте на сайте