Казахстанка завоевала бронзу на чемпионате Азии по тяжелой атлетике среди юношей

Сегодня прошел очередной соревновательный день чемпионата Азии по тяжелой атлетике среди юниоров и юношей в корейском Пхеньяне, сообщает Prosports.kz со ссылкой на КФТА.

Казахстанка Акмолда Сайрамкез завоевал бронзовую медаль на первенстве континента в весовой категории до 61 кг. Спортсменка подняла 258 кг (115+143).

Отметим, что девушка стала лучшей на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди юношей в Лас-Вегасе.<br /><br />Напомним, что Абылай Ауелханов принес в копилку Казахстана первую бронзовую медаль.

<h4>Казахстанец стал призером юношеского чемпионата Азии по тяжелой атлетике</h4>