Гол Варги прикончил ЦСКА в Лиге Европы

Армейцы прощаются с реальными шансами на выход в плей-офф после третьего поражения подряд. ЦСКА в третьем туре Лиги Европы снова разочаровал своих поклонников. Армейцы доминировали в поединке против венгерского «Ференцвароша», но в итоге – очередной провал. Особенно в первом тайме ЦСКА смотрелся слабо. Венгры настолько осмелели, что на 18-й минуте создали голевой момент. Прошёл длинный заброс, Нгуен имел возможность пробить Акинфеева, но выход один на один не реализовал. ЦСКА ответил ударом Ахметова в штангу и резвой контратакой, завершившейся неточным ударом Влашича. После перерыва ЦСКА выглядел намного сильнее. Голкипер Дибуш славно поработал на воротах. Отразил сразу два плотных удара Влашича. Обляков дважды бил из опасных позиций – мяч пролетал рядом со штангой. ЦСКА был ближе к победе, но в итоге пропустил в концовке. Роланд Варга вышел на поле вместо Нгуена на 84-й минуте и сразу же поймал свой момент. Нападающий забивал уже в пустые ворота. Шансов на плей-офф у подопечных Виктора Гончаренко практически не осталось. У испанцев семь баллов, у венгров шесть и даже у болгар четыре. Армейцам для попадания в 1/8 финала теперь нужно выигрывать все оставшиеся встречи. Других вариантов нет. ЦСКА – Ференцварош 0:1 (0:0) Гол: Варга, 86 (0:1). «Лудогорец» - «Эспаньол» 0:1 (0:1) Гол: Кампусано, 13 (0:1).