Футболисты «Краснодара» обыграли турецкий «Трабзонспор» в матче Лиги Европы

Футболисты &laquo;Краснодара&raquo; одержали победу над турецким клубом &laquo;Трабзонспор&raquo; в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщается в <a href="https://twitter.com/fckrasnodar" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> клуба.

Футболисты «Краснодара» одержали победу над турецким клубом «Трабзонспор» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщается в Twitter клуба.

Матч группы C проходил в четверг, 24 октября, в Трабзоне. Он завершился со счетом 2:0 в пользу российской команды. В составе «Краснодара» голы забили Маркус Берг (49-я минута) и Тонни Виллена (90+2).

Для российского клуба эта победа стала первой на групповом этапе. Команды снова сыграют между собой 7 ноября в Краснодаре в рамках четвертого тура.

После трех туров «Краснодар» занимает третье место в таблице группы с тремя очками. Лидирует «Базель» (7 баллов), на второй строчке располагается «Хетафе» (6 баллов), «Трабзонспор» (1 балл) замыкает таблицу.