«Рома» упустила победу из-за ошибки судьи

«Рома» упустила победу из-за ошибки судьи В третьем туре Лиги Европы римская «Рома» встретилась дома с менхенгладбахской «Боруссией». Матч завершился ничьей со счетом 1:1. Немецкой команде удалось забить мяч в ворота «волков» на последних минутах ...

В третьем туре Лиги Европы римская «Рома» встретилась дома с менхенгладбахской «Боруссией». Матч завершился ничьей со счетом 1:1. Немецкой команде удалось забить мяч в ворота «волков» на последних минутах игры.

По окончании встречи стало известно, что пенальти был назначен по ошибке. Итальянский клуб отнесся с понимаем к случившемуся.

«Руководство „Ромы“ связалось с официальными лицами матча, которые признали, что назначение одиннадцатиметрового было ошибкой.

Мы уважаем и благодарим их за искренность и честность. Теперь мы сосредоточены на следующей игре», — говорится в сообщении римского клуба в Twitter.

Ранее «Рома» принесла извинения «Сампдории» за расизм фанатов .

#ASRoma’s management spoke to the match officials after the game and they admitted that the decision to award the penalty was a mistake. We respect and thank them for their genuine honesty and now we focus on the next game. #ForzaRoma pic.twitter.com/tyPZlJxMxE

— AS Roma English (@ASRomaEN) 24 октября 2019 г.