Хоккейный «Сокол» не знает поражений на китайской земле

Накануне, 24 октября, хоккеисты «Сокола» провели выездной матч в Пекине, где сыграли против «КРС-БСУ». Красноярцы уверенно обыграли команду из Поднебесной и завершили матч со счетом 3:6 (2:3; 0:3; 1:0).

В первом периоде хоккеисты на радость зрителям устроили голевую феерию и на двоих забросили 5 шайб. У «Сокола» отличились Владимир Коротков, Антон Гловацкий и Григорий Мищенко.

Во втором периоде красноярцы забросили три безответных шайбы, одну из которых забросил Артем Севостьянов, ставшей для него за «Сокол» первой.

В прошедшем матче отличился еще один игрок «пернатых» Антон Гловацкий, оформивший первый хет-трик команды в сезоне. Также Антон стал лучшим бомбардиром «Сокола» в ВХЛ.

Напомним, что это вторая победа «Сокола», одержанная китайской земле. В первом поединке был бит ОРДЖИ (1:3).