Дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в Эдмонтоне

«Вашингтон Кэпиталз» были близки к третьей подряд победе на выезде, однако «Эдмонтон Ойлерз» удалось сравнять счет в основное время, а затем вырвать победу в овертайме, сообщает Prosports.kz.

<span style="font-weight: normal;">П</span><span style="font-weight: normal;">еред вторым перерывом «столичные» выигрывали 3:1. Автором двух заброшенных шайб стал капитан гостей Александр Овечкин, который поражает ворота соперников уже в третьем матче кряду, а на протяжении девяти игр зарабатывает баллы за результативность.</span>

<span style="font-weight: normal;">Однако победный счет «Вашингтону» удержать не удалось – хозяева льда выиграли в овертайме, а команда Овечкина довольствовалась лишь одним очком.</span>

<span style="font-weight: normal;">К слову, вторая шайба Овечкина в этом матче стала для него 250-й, заброшенной им в его карьеге в НХЛ при игре в большинстве.</span>

«Эдмонтон Ойлерз» – «Вашингтон Кэпиталз» 4:3 ОТ (1:0, 0:3, 2:0, 1:0)

1:0 – Нурс (Драйзайтль, Кассиан) – 13:20

1:1 – Врана – 26:40

1:2 – Овечкин (Зигенталер, Карлсон) – 26:27

1:3 – Овечкин (Уилсон, Врана) – 33:40 ГБ

2:3 – Драйзайтль (Макдэвид, Кассиан) – 44:25

3:3 – Макдэвид (Нил, Чиассон) – 58:22

4:3 – Драйзайтль (Макдэвид) – 61:18