Молодежный состав «Ростова» проиграл «Сочи»

Игра завершилась со счетом 2:3. Молодежный состав «Ростова» уступил дома ФК «Сочи» в матче 14-го тура молодежного первенства. Встреча состоялась 25 октября на стадионе «Олимп-2» и завершилась победой гостей — 2:3. В первом тайме у «желто-синих» было несколько возможностей забить, но они этими шансами не воспользовались, в отличие от гостей. К 30-й минуте встречи ростовчане проигрывали со счетом 0:2. В конце первой половины Владимир Медведь сократил счет, реализовав пенальти, – 1:2. Во втором отрезке времени защита «желто-синих» допустила очередную ошибку, что позволило гостям увеличить отрыв. «Ростов» пытался догнать «Сочи», но удалось только сократить разницу в счете до одного гола - в добавленное время отличился нападающий Гоча Гогричиани.